08.02.2016

Валентинка.

Ну что ж, приближается День Всем Влюбленных. Пожалуй, самый неоднозначный праздник из всех. Многие его ругают, многие не понимают, многие не принимают, говорят: "Не наше это все! Заморское! Чужое!", говорят: "Не имеет ничего общего настоящая история Святого Валентина с крылатыми карапузами". А считаю - к черту это все! Ведь этот праздник - повод порадовать своего любимого человека, сделать сюрприз или милый подарок, еще раз признаться в своих чувствах и провести романтический вечер вдвоем. Ведь что может быть дороже улыбки любимого человека? Любите друг друга, дорожите друг другом и не ждите 14 февраля, чтобы радовать свою половинку, делайте этот каждый день))

А я воспользовавшись тем, что моя любовь мой блог не читает (ну не может быть человек идеален во всем) опубликую валентинку, которую приготовила для него:



Деталюшки:





Первый раз использую такую конструкцию, вдохновившись работой Насти Искоркиной.




А выполнена из бумаги "Summer Love" производства "Каралики". Что ж, по такому случаю поучаствую в задании блога  Каралики "История любви".

А еще хочу поучаствовать в очень интересном задании "Любовное зелье" блога Избушка Бабы-Яги. ОЭ - баночка/бутылочка.

4 комментария:

  1. Какая же она жизнерадостная и оригинальная получилась! Уверена, любимый оценит!:)
    Спасибо за участие в задании блога "Каралики"!

    ОтветитьУдалить
  2. Увидела первое фото и сразу подумала об Исторкиной и ее открытке для Wycinanka, а потом уже и прочитала :)! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  3. Задорная открытка! Спасибо за красоту от Избушки Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить