23.02.2016

Арт-бук. Начало

На курсе Жени Захаровой Create & Inspire мы делаем Арт-бук. И это крайне интересное занятие. Всё больше и больше влюбляюсь в Микс-медиа) А после того, как мою скромную коллекцию скрап-материалов пополнили каски-спреи я оставила акварель в покое и наслаждаюсь работой еще больше. Конечно, акварель тоже хороша, но для определенных целей, для скрапового микс-медиа теперь только спреи - не даром придуманы профессиональные материалы и инструменты. И это очень здорово))

Получились у меня 2 разворота.

Первый с Белым Кроликом из Алисы в стране чудес. Кролик выглядывает из-за стены и сверяет часы. Все мы помним, что мир Люьиса Кэррола и его персонажи немного (а может и не немного) сумасшедшие и загадочные, но, несомненно, очень интересные, яркие и харизматичные. Но правда в том, что вся эта история приснилась Алисе (или нет?)). Я постаралась передать эту атмосферу загадочности и сумасшествия - яркие краски, блестящие звезды, летающие циферблаты.





И такой красивый этот бирюзовый - таинственный, нравится мне этот цвет! А в блоге Скрап Пуговка очень кстати Задание-Вдохновение. Участвую!)
Бирюзовая палитра, часы и конечно атмосфера тайны и сказки  в этом задании очень вдохновляют.



Вторая страничка напротив, винтажная и спокойная. Интересно, что на обоих разворотах я использовать практически одинаковые инструменты и материалы  - маску с кирпичиками, черный спрей и спрей цвета охры, штамп с часами.





7 комментариев:

  1. Ого! Шикарное начало.
    Фактура здорово смотрится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Веда, спасибо!:D Паста с песком творит чудеса))

      Удалить
  2. Ого! Шикарное начало.
    Фактура здорово смотрится

    ОтветитьУдалить
  3. отличная миксдмедийная работа. столько труда! столько фактуры! спасибо от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  4. Глубина цвета поражает воображение! Спасибо, что творите вместе со СкрапПуговкой)

    ОтветитьУдалить
  5. бирюзовый разворот завораживает ))) классно ) спасибо от СкрапПуговок ))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классно, прямо сказочно получилось))))

    ОтветитьУдалить