28.06.2017

Мое вдохновение для проекта "В стиле Бохо" для Crazy Lab.

Вообще, я люблю стиль Бохо. За его яркость, дерзость, отсутствие гламура и пафоса. Но на сколько этот стиль для меня привлекателен, на столько же мне всегда было страшно к нему подступиться. Кажется, что мне не удастся «дожать» и выплеснуть все свободомыслие, всю дерзость, что мне так хочется передать. Боюсь, что мой внутренний скучный зануда не разрешит мне выйти за рамки. Но кому бросать вызовы, если не себе? Поэтому, когда Наташа предложила мне поучаствовать в проекте "В стиле Бохо" в блоге Crazy Lab , после некоторых колебаний (зануда твердил мне, что у меня нет на это времени), я естественно согласилась!)) 
Скажу откровенно, было сложно! Но скрап у меня пробуждает азарт. И чем сложнее – тем интереснее! И очень быстро я вошла во вкус, а результатом я крайне довольна) Я очень люблю делать странички. Гораздо больше, чем любые другие скрап-объекты. После экспериментов с картинками из интернета пришла к выводу, что странички должны быть обязательно с фотографией и желательно близких, или хотя бы знакомых людей. На мою удачу, есть у меня подруга Настенька. Мало того, что она прекрасный друг, так еще и девушка неземной красоты. И конечно, как нельзя лучше подходящее фото для моей Бохо-странички нашлось именно у Настеньки. Ну разве она не идеальна?) Главный элемент моей работы круг – символ бесконечности, совершенства и законченности. Круг присутствует на фото в украшении в волосах Насти. Это и стало отправной точкой. В своей работе я использовала коллекции Этника от ScrapBerry`s, FreeДА и Мастхэв от Артелье, вырубку, окрашенное сухими красками хлопковое кружево, в качестве топпинга беспощадно пущенный под нож старый браслет, кракелюрную пасту и краски от ScrapEgo. 











Покажу свою работу в задании блога ScrapMan "Все по кругу". Как я уже писала выше - круг в моей работе главный элемент.

Участвую в задании блога Домик рукодельницы "Вырубка". Я люблю вырубку, без не обходится почти ни одна моя работа. И эта не стала исключением)


А еще меня привлекло задание блога Create dreams "Pink dreams". Уж не знаю, на сколько дизайнеры блога сочтут мою работу соответствующей заданию, но задание меня привлекло - очень интересное! 
Для меня розовый цвет именно такой - яркий и сочный. Не люблю я нежные, бледные оттенки розового. А уж если говорить о мечтах, то мечтать нужно дерзко и неистово, а в воплощении своих мечтаний удивлять и себя, и окружающих. я так считаю. А таким мечтам уж точно соответствует никакой не нежный, а самых-самый яркий розовый!))
Кстати, эта работа - пример осуществления одной из мечт. Давно мечтала сделать страничку в стиле Бохо, но боялась, что не получится. А получилось очень розово и классно!))




6 комментариев:

  1. Ох... Аня, она шикарна!!! Просто слов нет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Бохо страничка просто супер! Спасибо за участие в задании от Домика Рукодельницы!)

    ОтветитьУдалить
  3. Сильная получилась страничка. Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  4. волшебная страничка!!! просто супер! захватывает дух! Спасибо за участие от Домика Рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка потрясающая! Цвета и детали так хорошо передают Бохо!!
    Спасибо что вдохновились круглым заданием блога "СкрапМен"

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, очень ярко и стильно!!! Обожаю странички и всегда поражаюсь, как можно их так чудесно создавать)) Спасибо от блога "Творить мечты")

    ОтветитьУдалить