24.10.2017

Улыбнись!

И снова страничка)

На этот раз я решила поэкспериментировать с композицией и расположением элементов. Разделила композицию на 2 равные части. Одна часть про меня, вторая про него. Декор и там, и там примерно одинаковый. А как иначе? Мы же два сапога пара, одна сатана, и как там еще говорится?)

Поэкпериметировала с шейкерами. Если помните, не так давно я делала страничку-шейкер с треугольниками. Там сверху фонового листа я положила кальку, сшила вместе по периметру и насыпала внутрь пайеток и конфетти. Понравилась мне очень, как смотрится шейкер из кальки. Очень нежно получается! Повторяться не хотелось, поэтому я наделала небольших круглых шейкеров, добавила оттиски с эмбоссингом и разместила шейкеры в качестве подложек под фотографии.

Работа сделана специально для блога Избушка Бабы-Яги и задания Кабинет Алхимика. Присоединяйтесь к нашем заданию ;)








Поучаствую в задании Днепропетровского Скрапклуба "Все в рамках...". У меня на страничке 2 рамочки их чипборда, покрытые золотым эмбоссингом.


А спонсор этого задания VALEO.COM.UA


Еще мне очень нравится сегодня задание блога Арт-Кладовая "Под стук сердца". У меня изображение  человеческого сердца в виде оттиска серебряным эмбоссингом на кальке под его фото. Небольшой элемент символизма: мое сердце - у него)


И обязательно покажу свою работу в задании блога Творить. Учиться. Любить "Закружились". У меня и круглые рамки и круглые шейкеры-подложки)




5 комментариев:

  1. Романтичная страничка, с историей, тайнами, чувствами... Пусть две половинки и оказались в разных углах))
    Спасибо от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая трогательность!!!! Очень мило!!! Спасибо от блога Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня , бесподобная страничка, такая продуманная.Композиция просто супер!Спасибо за участие в задании от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная идея и воплощение! Круги связывают всю композицию. Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, чудесная страничка! Спасибо за участие в задании блога "Творить.Учиться.Любить"!

    ОтветитьУдалить