28.12.2015

Тежики с новогодним настроением.

До Нового Года остались считанные дни, а у меня еще конь не валялся. Не знаю, как я все успею! 
Но, по крайней мере, я сделала первый шаг на пути к праздничному настроению, и, вдохновившись вебинаром замечательной Еленой Моргун, сделала тежики для моих коллег.

Приятного просмотра :)













Три из четырех тежиков содержат изображение колючей красавицы, поэтому не упущу шанс поучаствовать в задании блога "Фабрика 212" Ёлки.




7 комментариев:

  1. Привет! Очень стильные тэги! Хотела стать твоим первым ПЧ (и думаю другие тоже хотели), но что-то не работает в опции "Присоединиться к сайту". Попробуй сама стать своим ПЧ и увидишь, что там какой-то сбой. Надеюсь, удастся его поправить.... С наступающим тебя Новым годом! И пусть все твои заветные мечты начнут сбываться в этом наступающем году! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, привет! Большое спасибо за подсказку, я и не знала, что кнопка не работает - всё поправила! Добро пожаловать в мой блог и с Новым Годом!))

      Удалить
    2. Спасибо, Анечка! С удовольствием присоединяюсь и зову к себе дружить блогодомиками :)

      Удалить
  2. Ах, какие многодетальные Тэги!! Спасибо от ФАБРИКИ 212. Совет на будущее-учитесь красиво фотографировать свои работы! Ваши работы очнь хороши и теперь надо учиться их красиво подавать, чтобы и остальные могли оценить их по достоинству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Как в этом направлении сейчас работаю) Обращаю внимание на свет, когда фотографирую, осваиваю фотошоп. Одна проблема - из доступных камер пока у меня только Айфон. О хорошей камере пока только мечтаю..

      Удалить
  3. Отличные теги получились:) Спасибо за участие в задании от блога "Фабрика 212"

    ОтветитьУдалить