23.03.2016

СП Black&White. 3 этап

Успеваю! Успеваю! Меньше часа осталось, чтобы сдать работу по 3 этапу в срок, и я села писать этот пост)

Ну что ж. Третий этап наикрутейшего СП Black&White от Юлии Остановской и Юлианны Ефремовой. Подробности в блогах Юлии тут и Юлианны тут.



Обязательные элементы для третьего этапа - кружева и часы. А я, наконец-то, кажется, достигла гармонии сама с собой. На этот раз мне одинаково нравятся и белая, и черная странички. А еще, в процессе декорирования белой странички поймала себя на мысли, что делаю, то, еще пару месяцев, думала никогда сделать не смогу: белый на белом, и из белого. Я думала, это не моё, и никогда я не смогу наскрапить из 50-ти оттенков белого. Оказывается, нет ничего невозможного - глаза боятся, а руки делают. Спасибо за такой пинок и вдохновение Юле и Юлианне!

А теперь посмотрим, что же у меня получилось:


Здесь много разного кружева, шитье, кружевные цветы и ниточки. А часы из чипборда.



Позавчера опробовала новую маску от Mr. Painter. Так мне понравились эти ромбики, такие они тоненькие и элегантные, что не удержалась, и решила добавить немного текстурной пасты и в альбом. По-моему, очень удачное решение)









3 комментария:

  1. Так неожиданно что черное может быть таким нежным, это самый необычный свадебный альбом)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!! Мне очень нравятся такие круглые рамки, как окошки в вашу историю! Все удалось и успели!)) замечательно! Спасибо за то что вы с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить