04.12.2016

Зимняя страничка

А у нас в Избушке вышло новое задание Волшебное лукошко декабря. Забегайте вдохновиться!
А я для своей новой работы достала из волшебного лукошка много вырубки: тут и салфетка, и снежинка и еловые веточки, фишку-снежинку, чипборд - снежинку. Достала из своего фотоархива любимые фотографии с прошлогодней новогодней фотосессии и вуа-ля! Страничка получилась очень теплой и уютной!







А я покажу свою страничку в интереснейшем задании блога Воронежского скрап-клуба "Какого цвета ваша зима". Очень интересная тема! Спасибо Нинель, что придумала такую занимательную тему! Я уже не раз говорила, что зиму я не люблю, потому что все время мерзну. Но унывать 3 месяца подряд (а в наших широтах и того больше) по поводу минусовой температуры тоже не по мне. Если уж зима, по пускай будет теплая и уютная. Зеленый, красный и крафт, как нельзя лучше создают уютное и праздничное настроение. Вот что я люблю! 

Еще хочу поучаствовать в задании блога Скраповый мир "Мой ангел". Эта тема тоже очень интересная. Мой ангел - это моя любовь. Удивительный человек! Нежный, любящий, умный, целеустремленный, а еще он смеется над моими шутками - это бесценно) Перечислять его достоинства можно бесконечно. Но самое главное, что с ним и я становлюсь лучше, с ним мы одно целое, всегда вместе, всегда на одной волне. Поэтому на этой страничке я подарила нам одну пару ангельских крыльев на двоих, и эти крылья олицетворяют нашу любовь. А еще, он - мое настоящее новогоднее чудо. Ведь мы познакомились за неделю до Нового Года, и с тех пор больше не расстемся, и совсем скоро отметим нашу третью годовщину))

Мои любимые зимние цвета! Самая вдохновляющая зимняя палитра! 




12 комментариев:

  1. Очень теплая получилась страничка))и фото замечательные!Спасибо,что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Необычная и очень красочная страничка получилась! Спасибо, что творите с блогом «Домик рукодельницы»!

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка! Спасибо за участие от Домика рукодельницы

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная страничка! Спасибо за участие в задании блога Домик рукодельницы!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, замечательная страничка!! Душевная!! Вся пронизана любовью!!
    Счастья вам, взаимопонимания, долгих лет жизни!! Благодарю за участие в задании от блога "Скраповый мир!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за добрые слова! Я рада, что мне удалось передать атмосферу любви в работе, это и была главная задача))

      Удалить
  6. Прекрасная страничка, очень понравился смысл, вложенный в крылья! Спасибо от Скрапового мира))

    ОтветитьУдалить