22.09.2017

ПД в блоге Творить Мечты. In The Big Piter...

Позвали меня тут, значит в ПД в блог Творить Мечты. Задание такое вдохновляющее, прям ваще! В общем глаза загорелись, руки зачесались, идеи у голове закрутились.
Громогласно апеллирую железобетонным аргументом: "Мне нужна фотка! Меня в ПД позвали!" - мне удалось затащить Котёнка в селфи-будку, так удачно оказавшуюся рядом в нужный момент))

Для меня делать задание в качестве ПД очень ответственной мероприятие. Гораздо ответственнее, чем для своей ДК. Наверное, потому что своя ДК быстро становится семьей, и даже если один раз накосячишь, выдашь работу не огонь - тебе простят, и будет возможность реабилитироваться в следующей задании. Когда тебя приглашают ПД все совсем по другому. Это не знакомая команда, и у тебя один единственный шанс показать свою работу, и хочется выдать не просто хорошую работу, а сделать лучше, чем можешь. Тем более, как правило в ПД приглашают по результатам какого-то задания. И после топа или, еще круче, победы в задании совсем не хочется ударить в грязь лицом.

Повышенное чувство ответственности рождает определенные проблемы. Не возможно расслабиться и отключить внутреннего критика. А ему ничего не нравится, и он орет у меня в голове: "Ну что это за г***но? И это все на что ты способна?".

Эта работа не далась мне легко. Первоначальная идея, как вторая и третья были отбракованы, и как следствие в помойку улетели несколько испорченных листов скрапбумаги (жалко, если честно), и краски впустую было изведено не мало.  Бросила я это грязное дело и пошла спать. Отпустила все мысли и терзания. Опустила голову на подушку - и на тебе! Молниеносно в голове сложилась страничка! Засыпая я думала только об одном: "Главное не забыть, главное не забыть!". Не забыла))

На следующий день я воссоздала возникшую неизвестно откуда идею в реальность, и очень довольна, как в итоге получилось)) Еще и пустила в ход штампы и опробовала рисовать, точнее писать на плоттере. Очень классная функция, скажу я вам! Особенно для тех, кто от руки красиво писать не умеет, в общем для таких как я))




Страничка конечно же про любовь. Как и почти все мои странички. На это раз про мою любовь к Петербургу, и про то, что моя любовь в Петербурге.

In the big Piter... my home, my life, my love.




 Маленькая не очевидная деталь - между стыками проглядывает золотая глиттерная краска. Не бросается в глаза, но придает какого шарма работе.



Спасибо команде блога Творить Мечты, очень приятно было погостить! И не смотря на сложности, возникшие с работой, я получила невероятное удовольствие от процесса создания этой странички!)) А вы можете присоединиться к заданию In The Big City в блоге Творить Мечты.


 Покажу свою страничку в задании блога Дивные Штучки - "Мой любимый город". Ну что тут говорить? Страничка как раз о нем самом - моем любимом Петербурге))


Еще поучаствую в задании блога Бумажный уголок "Без штампов здесь не обойтись". Уверяю, без штампов эта страничка была бы не торт. И ради нее я расчехлила 2 новые упаковки штампов к коллекция GOрод GOворит и FreeДА от Артелье. Особенно мне нравится, как смотрятся отштампованные надписи "мой город" и "мое сердце" в тексте))


Еще мне приглянулось задание блога Синяя груша "Международный день сердца". Слава Богу мое сердце здорово, и если говорить о городах, то мое сердце принадлежит Петербургу, о чем я и написала на самой страничке. И даже уместила целых 2 сердца на ней!))


Конечно, не могла пройти мимо задания блога Секрет Вдохновения "Дом, милый дом!". Во-первых моя страничка полностью отвечает теме задания. Нигде я себя так уютно не чувствую, как в Питере. А во-вторых ОЭ присутствуют - у меня это домики в виде штампов и высечек. 



И на последок хочу поучаствовать в задании блога Paper Story Геометрия. Меня последнее время очень привлекает геометрия в страничках и вообще в скрапе. В этой работе главной фигурой выступает квадрат. квадратная страничка разделена на квадратных сектора. А связывает их фигура в форме сердца.


11 комментариев:

  1. Вау, нет слов! Шикарная страничка! Вот в какой раз убеждаюсь, что спонтанно родившееся - самое лучшее)) Супер! Спасибо от блога Секрет Вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Просто шикарная страничка. Достаточно непривычное и необычное исполнение. Спасибо что вдохновились с блогом Бумажный Уголок

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, шикарная страница! Великолепно смотрятся разрывы, переходы тонов цвета, сочетание розового и серого. Браво, мучений были ненапрасными.
    Спасибо от Синей груши.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, чудесная страничка! Хотелось бы и по второй страничке увидеть пост, но в линках ссылка только на картинку. PaperStory.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! А я и не заметила, что вторая ссылка оказалась на картинку, а не пост. В комментарии к заданию оставила ссылку на пост. Если можно, буду благодарна, если рассмотрите))

      Удалить
  5. Спасибо от блога "Секрет вдохновения"! Шикарно, необычно, креативно)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная работа. Спасибо от Секрета Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух, какая интересная страничка!! Спасибо от Блога Бумажный уголок

    ОтветитьУдалить
  8. Очень стильная страничка со смыслом) Спасибо за участие от блога Бумажный уголок!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарно!!! Стильная, классная, смысловая страничка, мимо которой невозможно пройти! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная страничка! Спасибо от синей груши!

    ОтветитьУдалить