21.01.2018

Уж замуж.. в декабре!

Никогда не думала, что выйду замуж зимой. Но говорят, хочешь рассмешить вселенную - расскажи ей о своих планах)) Так что, 4 декабря - еще одна дата в копилку наших семейных праздников. И, пожалуй, одна из самых значимых, (а может и самое значимое) событие ушедшего года. 

Время года - не лето, платье - не белое, вместо полусотни гостей - романтичный ужин только для двоих. Идеальная свадьба интровертов)) Наш #bestmondayever. А нестандартной свадьбе такое же оформление на страничке черного цвета.

Страничку сделала специально для моей ДК Скрапнутые и задания столбики-линеечки. Приглашаю присоединиться к нашему заданию!;)

Среди обязательных элементов для своей работы я выбрала столбик эмбоссинг (белый на самой страничке и черные отштамповки на кальке - это тоже эмбоссинг), рваный край (калька с рваным краем на подложках), стрелки (наклейки с надписями). 






Хочу поучаствовать в задании блога Творим Вместе #покажи_свой _декабрь. Вот он - мой декабрь!)) Без преувеличения самый яркий момент месяца) Забавно, но на моей страничке та же высечка со словом Чувства, что и на баннере с заданием :D
Еще покажу свою работу в задании блога Декоративный город "Монохром". 







4 комментария:

  1. Просто нет слов! Ооочень круто! стильно, эмоционально и не смотря на черный цвет очень ярко! Спасибо, что с нами, Творим вместе!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная страничка! Очень стильно и оригинально, не часто возможно увидит чёрних работ про счастливую любовь... Вам удалось! )) Спасибо что творите вместе с блогом ДекоГрад!

    ОтветитьУдалить
  3. Как завораживает! Долго любовалась! Спасибо за такую красоту от ЧБ Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  4. ут ты!!! какая прелесть!!! спасибо от блога Творим вместе!!!

    ОтветитьУдалить