05.02.2018

Путешествие и свобода.

Сегодня у меня снова страничка (конечно же)). Это очередная работа для моей ДК Скрапнутые и задания Дюймовочка. Это цветочное задание. Для участия в нем, в работе должно быть не менее 5 цветочков. Какие это будут цветы - не важно. Бумажный, тканевые, объемные, плоские, высечки, штампы, и может и настоящие сухоцветы - ограничений нет!
Узнав задание, я сразу пустилась в воспоминания о нашем ноябрьском путешествии в Португалию. Я думаю, не стоит вам рассказывать, какая погода бывает в средней полосе России? В Питере осень с каждым днем ослабляла свои позиции  и вот-вот готова была капитулировать перед наступавшей зимой. А в Португалии тем временем цвели клумбы под жаркими лучами солнца. Самый первый день нашего пребывания в Лиссабоне выдался и самым жарким. +23 и безоблачое небо. Фотографии с этого дня я и выбрала для своей странички.

Обычно, выбирая материалы для своей работы я беру какую-то одну коллекции и высечки, карточки к ней, добавляя немного вырубки и кое-что по мелочи. В это же раз, я себе изменила и соединила в своей работе совершенно разные коллекции, а получилось между тем, очень гармонично) Здесь у меня фоновый лист с голубями из коллекции "Моя Котя" от Polka Dot, высечки "Pro Чувства" и "Хиппи-Тревел" от April Paper, высечки и штампы "Тайны леса" от Eco Paper, вырезалки из коллекции Мастхэв от Артелье, и вырубка ножами MimiCut и Prima, а еще очень классный кардсток с глиттером от American Crafts.






Обычно я сама придумываю композицию своим страничкам, но в этот раз мне захотелось воспользоваться каким-нибудь интересным скетчем. Мой выбор пал на скетч от Совушки Славии.  Во-первых, я люблю элементы геометрии, а круг это идеальная фигура во всех отношения. Во-вторых, немного проанализировав свои работы, я пришла к выводу, что странички с 2 или 3 фотографиями всегда смотрятся интереснее, живее и динамичнее, чем с одной.

Покажу свою работу в задании "А у нас - лето" блога "Скрапштампинг". У меня тут точно лето! И могу с полной уверенностью сказать, что в ноябре в Португалии лето в самом разгаре! В Питере в том году так тепло не было даже в июле))) 


 Еще хочу поучаствовать в задании Первого Белорусского "Свобода". Заголовок на моей страничке гласит "Путешествие и свобода". И я искренне считаю, что возможность путешествовать это необходимая составляющая свободы. 



7 комментариев:

  1. Очень красивая страничка, воздушная и нежная. Спаасибо от блога Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, волшебная страничка! Очень теплая и летняя) Спасибо, что вы с нами, мастерская СкрапШтампинг

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка сочная, как фруктовый фреш! А про путешествие - полностью согласна) Спасибо, что вдохновились заданием от Первого Белорусского ЧБ!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько красок и весны в вашей страничке! И я согласна полностью про путешествия:) Спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая одновременно яркая и нежная,такая настроенческая:) Браво! Спасибо, что творите вместе с Первым белорусским:)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка! Теплая, нежная и живая) Спасибо, что творите с Первым белорусским!

    ОтветитьУдалить