25.01.2017

Свадебный альбом.

Всем привет! Как у вас дела?
Что я вам сегодня покажу! Одна работа, зато какая! Сразу 3 пилота в моей скрап-карьере: первый большой альбом, первый свадебный альбом и первое скраповое видео. Вот так я сразу трех зайцев одним альбомом.
Не буду скромничать, мне альбом нравится до ужаса! Делала его 3 недели, и не зря я сидела над каждым разворотом, ходила часами вокруг бумажек, перекладывала из бесконечное множество раз, зато результат превзошел все мои личные ожидания))) Надеюсь, найдется хотя бы несколько человек, кто разделит мой восторг;)
На альбом у меня ушло 2 набора бумаги Chic Wedding от Mona design. И бумажка, к слову замечательная! Довольно плотная, принты нежные и одновременно яркие. Работать было одно удовольствие!
Альбом я делала на заказ, и мои заказчики его еще не видели, но надеюсь, я их не разочарую.

Альбомчик получился форматом 23х23 см на 5 разворотов. Не смотря на то, что я обещала вместимость около 40 фото, в результате мне удалось впихнуть 39 подложек для фото 10х15 и 25 подложек для фото 6,6х10см, итого 64 фото! Плюс еще несколько дополнительных кармашков и конверт, куда тоже можно разместить фото.

Всё, хватит болтавни, давайте смотреть)

Для обложки я использовала хлопок dailylike и много-много цветов. А имена я вырезала на плоттере.


Очень мне нравится как примостилась бутылочка с бисером в рамочке)


Первый разворот:
 На первой странице прячется конверт. Я не стала фотографировать все открывашки - фото было бы миллион! Все раскладушки можно рассмотреть в видео в конце поста)
 На второй страничке кармашек с дополнительными карточками для фото и записей.


Второй разворот:




Третий разворот:

На второй страничке открывается секретный разворот (это будет видно на видео), который молодожёны смогут оформить сами - вклеить фото нестандартного размера, или свадебные клятвы, или что-то написать. Также я приложила 2 дополнительные подложки для фото 10х15см, которые можно туда вклеить.

Четвертый разворот:


Пятый разворот:




 На последней страничке тоже скрывается кармашек с дополнительными карточками.

А теперь приглашаю к посмотрю видео-обзора альбома. Надеюсь, вам понравится))


 Хочу поучаствовать в заданиях:

 Задание блога Evolution-scrap "Потому что люблю". Что может более очевидно демонстрировать и символизировать любовь, чем свадьба? Мне хочется верить, что любовь, это единственная причина, почему люди хотят связать себя узами брака. И я уверена, что ребята, для которых предназначен это альбом вступили в брак, потому что любят)

Задание Арт-Кафе "И сверху бантик". На обложке моего альбома сразу 2 бантика: лента, на которую завязывается альбом и декоративный бантик из шнура на бутылочке. На разворотах тоже есть бантики - шебби-ленты, на которые завязываются некоторые раскладушки)

Очень классное задание от Днепропетровского скрап-клуба "Мгновения жизни". Ребята заказавшие у меня альбом очень хотят сохранить воспоминания о своей свадьбе, один из значимых моментов в жизни каждой семьи. Из обязательных элементов у меня высечки и цветы.

А спонсор этого задания магазин Декоград


Задание блога Креативность "Нежные чувства" с ОЭ - сердце. Небольшие сердечки можно найти по всему альбому. К примеру на обложке вы увидите сердце-высечку, и фигурку сердце из полимерной глины.









14 комментариев:

  1. Красота со всех сторон - особенно хороши разворотики!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да, в развороты я вложила душу и много раскладушек))

      Удалить
  2. Аня, великолепная работа!!! Видео очень понравилось!!! Как все красиво, аккуратно и масштабно!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо! Не зря значит 3 недели корпела))

      Удалить
  3. Да, Анечка, поработала на славу!!! Красивейший альбом! С удовольствием посмотрела видео! Спасибо за участие в задании блога "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Рада, что тебе понравился мой альбомчик))

      Удалить
  4. Аня, с удовольствием рассматривала твоё творение. Поздравляю с удачным и многообещающим дебютом! Так здорово получилось, цветочно, радостно, по-весеннему:)Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо большое! За такие добрые слова и поддержку;))

      Удалить
  5. Какой красивый, нежный и романтичный!!! Спасибо за участие в задании блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный альбом, очень красиво и чувствуется, что душу вложили. Огромное спасибо за участие в задании блога Креативность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, кусочек души я в нем оставила)) Спасибо!

      Удалить